FX会社検索
日本語
Download

ブローカー

2022-03-31 17:23 リリース ウクライナ ウクライナ

お金を引き出すことは不可能です!

プラットフォームからお金を引き出す可能性の欠如の話の続き。この「ブローカー」の連絡先をさらに見つけました。このブローカーにも、取引口座からお金の一部を引き出したいと書いていました。その後、支払わなければならない税金について、どの管轄区域で、なぜかという新しい話が出てきました。私がそこで税金を払えば、サービスは説明できません。私は税務上の居住者である場所で税金を支払うからです。このブローカーに一銭も送らないでください、あなたは単にこのお金を失うでしょう。そして、不可能な結論の新たな理由が無限に発生し続けるでしょう。ここにドイツで働く連絡先があります:+49 1520 6031314 MT4通貨の国際貿易機関と呼ばれる連絡先:+1(571)461-5038。あなたが個人的にあなたの資金の引き出しの人と保証人を知らないならば、このブローカーを信用しないでください、そして、取引の収益の申し出を信用しないでください。

出金できない

以下は原文です。

невозможно вывести деньги!

в продолжение истории по отсутсвию возможности вывода денег с платформы. я нашёл ещё контакты этого «брокера», которому так же написал, что я хочу вывести часть денег со своего торгового аккаунта, и тут появилась новая история про налоги которые я должен оплатить, но в какой юрисдикции и почему я должен платить там налоги, сервис не может объяснить. так как я плачу налоги там, где являюсь налоговым резидентом. не отправляйте ни одной копейки этому брокеру, вы просто потеряете эти деньги. А новые причины о невозможном выводе будут возникать и дальше, до бесконечности. вот контакт который работает по Германии:
+49 1520 6031314
контакт который называется международной торговой организацией по валюте МТ4:
+1 (571) 461-5038.
не доверяйте этому брокеру и не доверяйте предложению заработка на торговле, если вы лично не знакомы с человеком и гарантом вывода Ваших средств.

国や地域を選んでください
United States
※ 所在地の法律を遵守しながら、このウェブサイトのコンテンツをご利用してください。
WikiFXへようこそ。WikiFXウェブサイトと関連モバイル製品は、グローバル企業情報照会ツールです。WikiFXをご利用の際に、それぞれの国や地域の関連法律や規制を遵守すしてください。
ライセンスなどの情報が修正された場合は、次の場所に情報を送信してください:qawikifx@gmail.com
広告提携:fxeyevip@gmail.com