Skor
Apollo.cash
--
Website
Peringkat indeks
Kontak
Regulator Forex
Lisensi trading forex tidak ditemukan. Harap waspada terhadap risiko.
- Broker ini tidak memiliki regulasi forex yang sah. Harap waspada terhadap risikonya!
Informasi Akun
- Lingkungan--
- Mata Uang--
- Laverage Maksimum1:300
- DukunganEA
- Setoran Minimum$2,500
- Spread Minimumfrom 1.0
- Metode penyetoran--
- Metode Penarikan--
- Posisi Minimum--
- KomisiUSD $ 25 per 100,000
- ProdukForex, Metals, Energies, Agriculture, Livestock, Stocks, Indices, Digital Coins
Bandingkan dengan Platform Serupa Apollo.cash
Identifikasi situs web
apollo.cash
172.67.167.230Lokasi serverAmerika Serikat
Pendaftaran ICP--Negara/ daerah kunjungan utama--Tanggal pembuatan domain--Situs Web--Perusahaan--
Profil Perusahaan
Apollo.cash Informasi
Apollo.cash, seorang broker luar negeri, menyediakan banyak aset perdagangan seperti forex, logam, energi, pertanian, peternakan, saham, indeks, dan mata uang digital. Selain itu, terdapat 3 jenis akun yang ditawarkan untuk dipilih. Meskipun juga menawarkan bonus pendaftaran dan bonus referensi untuk menarik investor, tanpa regulasi dapat menurunkan kredibilitas dan keandalannya.
Kelebihan dan Kekurangan
| Kelebihan | Kekurangan |
| Berbagai aset perdagangan | Tidak diatur |
| Bonus pendaftaran 20% dan bonus referensi 15% | Metode pembayaran terbatas |
| Leverage fleksibel | Kurang transparan |
| Spread ketat mulai dari 1.0 pip |
Apakah Apollo.cash Legal?
Apollo.cash tidak diatur oleh otoritas keuangan manapun di Inggris, bahkan FCA, yang mengharuskan semua broker sah di Inggris untuk mendaftar, tidak menampilkan informasi tentangnya, yang berarti Apollo.cash tidak perlu mematuhi aturan regulasi.

Apa yang Bisa Saya Perdagangkan di Apollo.cash?
| Instrumen Perdagangan | Didukung |
| Forex | ✔ |
| Logam | ✔ |
| Energi | ✔ |
| Pertanian | ✔ |
| Peternakan | ✔ |
| Saham | ✔ |
| Indeks | ✔ |
| Mata Uang Digital | ✔ |
| Opsi | ❌ |
Akun & Leverage
Apollo.cash menyediakan 3 jenis akun: Silver, Gold, dan Platinum. Dan apakah akun demo ditawarkan, tidak disebutkan.
| Jenis Akun | Deposit Minimum | Posisi Minimum | Leverage Maksimum |
| Platinum | $25 000 | 0.01 | 1:500 |
| Gold | $2 500 | - | 1:300 |
| Silver | $250 | 0.01 | 1:200 |
Apollo.cash Biaya
| Spread | Mulai dari 1.0 pip untuk semua akun |
| Komisi | Tidak disebutkan |
| Biaya Ketidakaktifan | Biaya tidak aktif 10% (tidak aktif selama 6 bulan) |
Platform Trading
| Platform Trading | Didukung | Perangkat Tersedia | Cocok untuk |
| Webtrader | ✔ | Web | Trader yang berani |
| MT5 | ❌ | Web, Mobile, Desktop | Trader yang berpengalaman |
Deposit dan Penarikan
Opsi Deposit
| Opsi Deposit | Deposit Minimum | Biaya | Waktu Proses |
| Kartu Kredit | $250 | Tidak disebutkan | Tidak disebutkan |
| Transfer Bank | $250 |
Opsi Penarikan
| Opsi Penarikan | Penarikan Minimum | Biaya | Waktu Proses |
| Kartu Kredit | $100 | $25 | Tidak disebutkan |
| Transfer Bank | $250 | $50 |

Layanan Pelanggan
| Opsi Kontak | Detail |
| Telepon | ❌ |
| support@apollo.cash | |
| Sistem Tiket Dukungan | ❌ |
| Chat Online | ❌ |
| Media Sosial | ❌ |
| Bahasa yang Didukung | ❌ |
| Bahasa Situs Web | ❌ |
| Alamat Fisik | 25 St George Street, London, England, W1S 1FS |
Kesimpulan
Secara keseluruhan, Apollo.cash bukan pilihan yang baik untuk trading. Pertama, tidak diatur, yang akan menyebabkan risiko dana dan risiko hukum, menempatkan trader dalam kesulitan. Kedua, biaya lebih tinggi dibandingkan dengan broker lain, trader harus mengeluarkan lebih banyak uang untuk trading.
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
Apakah Apollo.cash aman?
Tidak, Apollo.cash tidak diatur oleh otoritas keuangan lokal FCA.
Apakah Apollo.cash cocok untuk pemula?
Tidak, keamanan adalah hal pertama yang harus dipertimbangkan oleh pemula, tetapi Apollo.cash tidak aman.
Apakah Apollo.cash cocok untuk day trading?
Tidak, biaya penarikan tinggi.
Simbol Perusahaan
- 2-5 tahun
- Lisensi Peraturan Dicurigai
- Lingkup Bisnis Mencurigakan
- Potensi risiko tinggi
Masukan Pengguna1
Review 1


Chrome
Plugin Chrome
Pertanyaan Regulasi Pialang Forex Global
Jelajahi situs web broker forex dan kenali broker resmi dan penipu secara akurat

Pasang sekarang

